Ayo Berkunjung Ke Rumah Upin Ipin Dan Markas BTS, Berikut Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik

oleh -
Ayo Berkunjung Ke Rumah Upin Ipin Dan Markas BTS, Berikut Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik
Ayo Berkunjung Ke Rumah Upin Ipin Dan Markas BTS, Berikut Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik

SEMANGATNEWS.COM – Sakura School Simulator merupakan game yang sedang populer saat ini dan banyak digandrungi para kawula muda. Bermain game sakura School Simulator kamu di bawa hanyut dalam suasana anak sma yang ada di Negara Jepang.

Disini kamu akan memainkan karakter anak SMA di Jepang dan mengelilingi kota kecil bernama Sakura Town. Mengusung tema open world, di sini kamu bebas pergi ke mana saja yang kamu mau tanpa batasan loh.

Namun, untuk melakukannya, kamu perlu memasukkan ID Sakura School Simulator yang telah dibuat oleh para pemain berupa rumah dan bangunan keren.

Berikut Cara Memasukan ID Props di Sakura School Simulator

Sebelumnya kamu sudah menginstall game Sakura School Simulator ini ya melalui Playstore ataupun AppStore, berikut cara memainkanya:

1. Buka game Sakura School Simulator dari smartphone
2. Setelah itu, tap menu Item dan pilih Props


3. Kemudian pilih opsi Search by Props ID


4. Lalu paste atau tempelkan ID yang telah disalin sebelumnya
5. Tap tombol Apply dan OK

Baca Juga:  Kunci Jawaban Higgs Susun Kata Domino Level 351-360, Ikuti Event dan Dapatkan Milyaran Chip Gratis Level 351- 360

Nah setelah game ini ter install gunakanlah id props di bawah ini, terdapat lebih dari 50 id.

Berikut kumpulan ID rumah bangunan Sakura School Simulator berikut ini.

1. ID Sakura School Simulator Masjid
Nama Rumah Bangunan  Nomor ID
Masjid 4316162123986
Masjid Alun-Alun Cianjur 33161687116617
Masjid Baitul Ikhlas 44161675203753
Masjid As-Sholihin 38161734755620
Masjid Tempe Gaming 50161529264313
Masjid Relax Mole 9116151739356
2. ID Sakura School Simulator Rumah Mewah
Nama Rumah Bangunan  Nomor ID
Rumah Mewah Dekat Villa 50161591735223
Rumah Mewah Depan Park 78161591728622
Rumah Simpel Dekat Repair 81161591709931
Akun Chocolate Milk 93161591717923
Akun Seven to Six 67161596710223
Dimas Aditya Putra 99161785700020
3. ID Sakura School Simulator Waterpark
Nama Rumah Bangunan  Nomor ID
Waterpark 48161718836410
Waterpark Tia Animasi 4816181132819
Waterpark Khansa Ardelia 97161590675110
Waterpark CittCatt 81161605990326
Waterboom Nafisa Fidela 23161586694724
4. ID Sakura School Simulator Rumah Hantu
Nama Rumah Bangunan  Nomor ID
Rumah Hantu 78161763717515
Rumah Hantu Castle 90161655622818
Rumah Hantu Desa Quarry 42161665044721
Rumah Hantu Golden Cat 35161681698622
5. ID Sakura School Simulator Kafe dan Toko
Nama Rumah Bangunan  Nomor ID
Seveners Mall 96161559562312
Toko Handphone 10161529071914
Z Mart 96161559625317
Indomaret 80161572531923
Boba Store 81161528571910
Kafe Boba Cherie 7516150236708
6. ID Parkour Sakura School Simulator
Nama Rumah Bangunan  Nomor ID
Parkour by Angelina Jess 81161571781812
Parkour by Kafa Saja (1) 13161685212314
Parkour by Kafa Saja (2) 37161685185914
Parkour by Rizna Putri 621616221155019
Parkour by Putri Azzahra 82161578291539
7. ID Sakura School Simulator Semua Rumah di Upin Ipin
id rumah upin ipin sakura school
Nama Rumah Bangunan  Nomor ID
Rumah Upin Ipin, Kak Ros, Oma 79161522015915
Rumah Meimei 17161531249813
Rumah Susanti 3716153127
Rumah Fizi 78161531267010
Rumah Tok Dalang 76161518870516
Rumah Mail 48161531261610
Rumah Jarjit 93161531285412
TK Tadika Mesra 85161531232912
8. ID Sakura School Simulator Rumah BTS
Nama Rumah Bangunan  Nomor ID
Rumah BTS by Pony Toto 6316158962739
Rumah BTS by Ayu Raisya 3416150598539
Rumah BTS by 99velyn 57161629128911
Rumah Blackpink by Dahler Putra 92161620808811
9. Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik (1)
Nama Rumah Bangunan  Nomor ID
Rumah Pink (Small House) 9316 1499 2867 11
Rumah Pohon 4516 1499 1804 16
Rumah Pedesaan 4416 1499 2608 13
Rumah Minimalis di Atas Kafe 1416 1499 2111 9
Rumah Sederhana 7116 1494 1177 15
Rumah Minimalis Tingkat 3 4516 1494 0931 25
Rumah Tengah Laut 9116 1494 1398 17
Rumah Berbentuk Mobil 8116 1494 0843 21
Rumah Upin Ipin 3816 1486 6859 19
10. Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik (2)
Nama Rumah Bangunan  Nomor ID
Rumah Tok Dalang 8216 1491 0731 16
Rumah Spongebob Squarepants 9116 1491 0632 27
ID Krusty Krab 7316 1494 1044 11
Rumah Blackpink 4816 1492 3103 16
Resto Tepi Pantai 8416 1499 2385 20
Dekorasi Home Girl 9016 1499 2734 18
Dekorasi Rumah Hati 7216 1499 2267 11
Villa Minimalis 1416 1499 1957 11
Baca Juga:  Kode Redeem ML Mobile Legends 17 Oktober 2021 yang Masih Aktif

Link Apk Sakura School Simulator Playstore

No More Posts Available.

No more pages to load.